Чемпионат России по SUP-серфингу

Завершился Чемпионат России по SUP 2019, где наша компания выступила генеральным партнером соревнований. Мы рады, что нам удалось организовать мероприятие не только с духом соперничества и стремлением к победе, но и создать атмосферу дружбы и праздника на берегу!

Выражаем благодарность Российской Федерации Серфинга, что доверили нам участвовать в организации таких многозначительных соревнований. Чемпионат России позади, но теперь впереди Чемпионат мира, на который ребятам удалось отобраться, и всеми долгожданные присвоения разрядов.

На Чемпионате России также были представлены первые тестовые модели сапбордов нашего производства под брендом ECSI, которые участники имели возможность попробовать. Новые сапы были оценены по достойнству. Спасибо вам за отзывы и пожелания по доработкам! Нам было важно собрать комментарии от профессиональных райдеров, победителей и призеров Чемпионата России!

Изюминкой соревнований стал розыгрыш среди всех участников профессионального весла для SUP - BRACA-SPORT MAUI. Счастливчиком, забравшим весло, оказался Дмитрий Богомолов! Мы сердечно поздравляем Диму с приобретением профессионального весла для SUP. Braca-Sport - это выбор чемпионов по всему миру! Желаем Дмитрию новых побед, ведь с веслами Braca-Sport победы становятся реальностью.

Видео с соревнований на нашем официальном аккаунте YOUTUBE

Результаты соревнований можно просмотреть ПО ССЫЛКЕ

До новых встреч!