SUP Кубок Федерации по гребле на байдарках и каноэ города Москвы

Впервые соревнования по гребле стоя на доске (SUP) проходят в рамках московских соревнований по гребле на байдарках и каноэ! Не упустите уникальную возможность стартовать с профессиональных стартовых устройств, с которых стартовали олимпийские чемпионы и протестировать себя перед Чемпионатом России по САП-серфингу (рейсовые дисциплины), который также пройдет в этом году в августе на Гребном канале! 

14 июня - Пробы жестких досок LIGHT NELO SIGNATURE, LIGHT NELO GT и PLASTEX, надувных LIGHT BOARD CORP, а также весел BRACA MAUI, KAHANA и LIGHT BOARD CORP. Тренировка на гребном канале. Чай, кофе. 

15 июня - Пробы жестких досок LIGHT NELO SIGNATURE, LIGHT NELO GT и PLASTEX, надувных LIGHT BOARD CORP, а также весел BRACA MAUI, KAHANA и LIGHT BOARD CORP + МАСТЕР КЛАСС. Тренировка на гребном канале. Чай, кофе. 

16 июня - Заезды в дисциплинах "Техническая гонка 500 метров" и "Спринт 200 метров" (пожалуйста, не забудьте взять с собой справку от терапевта или допуск из диспансера). 

Для регистрации на соревнования вы можете позвонить нам по телефону 8(916)148-77-07 или зарегестрироваться онлайн на сайте мероприятия https://kvv856.wixsite.com/sup1.



Стартовый взнос 500 рублей (взрослые). Участники 18 лет и младше допускаются к соревнованиям бесплатно. Средства, собранные с участников, направляются в Федерацию гребли на байдарках и каноэ города Москвы для развития детского спорта. 

Оплатить билет вы можете перейдя по ссылке http://moscanoe.ru/?page_id=1169 и выбрав "Квитанция для пожертвований". Если вы бы будете оплачивать квитанцию онлайн, пожалуйста, обязательно указывайте в наименовании платежа "пожертвование". 


Оплаченная квитанция - это ваш билет на событие. Ее необходимо прислать по почте сразу после оплаты. Так мы будем знать точное количество участников заранее. 
Квитанцию также можно предъявить в распечатанном или электронном виде в любой день соревнований, заранее проинформировав организаторов о том, что вы ее оплатили по телефону или электронной почте. 
По всем вопросам, пожалуйста, пишите и звоните нам. Для регистрации заходите на сайт мероприятия или звоните по телефонам, указанным на сайте.

С нетерпением ждем встречи с вами!